• 9 марта 2017, четверг
  • Онлайн

«Эффективная правовая защита интересов Подрядчика в рамках государственного муниципального заказа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Консалтинговая группа "БАЗИС"
2606 дней назад
9 марта 2017 c 10:00 до 12:00

Формат вебинара предусматривает освоение теоретических знаний и получение практических рекомендаций по ведению деятельности в рамках контрактной системы.

В начале 2017 года был внесен ряд изменений в Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые вносят существенные изменения в контрактную систему.

Об этих изменениях и о том, как эффективно работать и защищать свои интересы в рамках госудаственного муниципального заказа, Вам расскажет на бесплатном вебинаре эксперт в области контрактной системы, директор ЗАО "Ивановское региональное агенство конкурсов и аукционов" Шамин Кирилл Сергеевич.

К участию приглашаются руководители организаций.

Вебинар состоится 09 марта 2017 года, 10:00-12:00

Организатор мероприятия — Консалтинговая группа "БАЗИС".

Требуется предварительная регистрация:

 - по телефону +7 930 347 58 85;

- по электронной почте news@info.basis.gs

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше